Школа «Солнечная страна» для детей дошкольного возраста (4-6 лет)
Педагоги: Келлер Татьяна Юрьевна, Коваленко Ольга Леонидовна, Зайцева Наталья Александровна, Свинцова Елена Владимировна, Карцева Наталья Филипповна, Юдина Ирина Михайловна, Летенко Анастасия Юрьевна, Рубанникова Анна Анатольевна.
В объединении "Солнечная страна" обучаются дети от 3-7 лет.
Целью обучения является создание условий для развития интеллектуальных, творческих и технических способностей детей дошкольного возраста через овладение ими ведущими видами детской деятельности; сохранения и укрепления физического здоровья.
Основные задачи обучения заключаются в следующем:
- формировать устойчивый интерес дошкольников к технике и техническим видам деятельности через познавательную и творческую деятельность в процессе реализации образовательных программ: «Начальное техническое моделирование и конструирование», «Основы математики», «Развивающие игры», «Ознакомление с окружающим миром»;
- обеспечивать эмоционально-экспрессивное развитие дошкольников;
- развивать важнейшие психические процессы и функции: мышление, память, воображение, восприятие, внимание, речь;
- способствовать сохранению физического здоровья детей, формировать их мотивацию на здоровый образ жизни;
- воспитывать в детях доброжелательное отношение друг к другу, личностные качества: усидчивость, целеустремленность; создавать условия для социальной адаптации в коллективе сверстников.
Зайцева Наталья Александровна
Расписание занятий
Группа 16 (ул. Емельяновская, 1, каб. 16)
Вторник 9.20 - 11.50
Четверг 9.20 - 11.50
Пятница 9.20 - 11.50
Группа 17 (ул. Емельяновская, 1, каб. 16)
Вторник 12.40 - 15.10
Четверг 12.40 - 15.10
Пятница 12.40 - 15.10
Калашникова Наталья Сергеевна
Расписание занятий
Группа 11 (ул. Емельяновская, 1, каб. 18)
Вторник 9.20 - 11.50
Четверг 9.20 - 12.30
Пятница 9.20 - 12.30
Карцева Наталья Филипповна
Расписание занятий
Группа 2 (ул. Емельяновская, 1, каб. 19)
Понедельник 12.40 - 15.10
Среда 12.40 - 15.10
Пятница 13.20 - 15.10
Келлер Татьяна Юрьевна
Расписание занятий
Группа 6 (ул. Емельяновская, 1, каб. 17)
Вторник 12.40 - 15.50
Среда 12.40 - 15.10
Четверг 13.20 - 15.50
Свинцова Елена Владимировна
Расписание занятий
Группа 1 (ул. Емельяновская, 1, каб. 19)
Вторник 10.00 - 12.30
Четверг 10.00 - 13.10
Пятница 10.00 - 13.10
Юдина Ирина Михайловна
Группа 7 (ул. Емельяновская, 1, каб. 18)
Понедельник 10.00 - 12.30
Среда 9.20 - 12.30
Суббота 9.20 - 11.50
Группа 8 (ул. Емельяновская, 1, каб. 18)
Понедельник 13.20 - 15.50
Среда 12.40 - 15.50
Пятница 12.40 - 15.10