Главная » 2015 » Декабрь » 26
... Читать дальше » )?-->

26 декабря 2015 года в 16. 00 в актовом зале Дома творчества "Вектор" в здании по адресу ул. Емельяновская, 1 прошел новогодний праздник-отчетный концерт творческих объединений "Стиль", "Magic voice", "В мире ИТ" и "Портфолио". Ведущими праздника стали  DJ -  Данил Козьмин (творческое объединение "В мире ИТ") и Библиотекарь - Арина Емельянова (творческое объединение "В мире ИТ"), соведущий - Игорь Ковальчук. В программе праздника прозвучали отрывки из стихотворных, прозаических и музыкальных произведений, посвященные празднованию Нового года и Рождества в исполнении Николая Парубова, Анны Сизовой, Арины Емельяновой, Данила Козьмина, Игоря Ковальчука и других учащихся творческих объединений "В мире ИТ", "Портфолио" в сопровождении озвученной презентации (руководитель - О.А. Ростемберская). Яркими нотками праздника стали выступления учащихся творческого объединения "Стиль" ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 421 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

26 декабря 2015 года в группе "Умка" прошел новогодний утренник "Елочка приглашает".  Сценарий праздника и его проведение обеспечила помощь волонтерского движения творческих объединений "В мире ИТ" и "Портфолио". Главные герои праздника - учащиеся группы "Умка" встретились с новогодней Ёлочкой (М.И. Котова, руководитель творческого объединения "К.О.Театр), Снегурочкой (Арина Емельянова "В мире ИТ", группа № 2) и Дедушкой Морозом (Игорь Ковальчук, творческое объединение "Портфолио") и Ведущей (Т.П. Михайлова, руководитель творческих объединений "Ярмарка" и "Субботея"). Dj -  Ольга Александровна Ростемберская (руководитель группы "Умка"), оператор - Данил Козьмин (учащийся творческого объединения "В мире ИТ", группа № 3). Волонтеры приготовили презентацию танец на мотив песни Н. Малинина под которую воспитанники группы "Умка" очень зажигательно та ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 394 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

26 декабря 2015 года прошел новогодний утренник- концерт творческих объединений "К.О.Театр" (руководитель М.И. Котова),  фольклорного ансамбля "Ярмарка" и студии  народного пения "Субботея" (руководитель Т.П. Михайлова). В программе прозвучали народные произведения в исполнении учащихся: "Хоровод", "Частушки", "Кудерушки", "Журавль", "Яблочко", "Подгорная", трио "Балалайка", "Коляда", "Тень-тень", "Барыня", кукольный спектакль "Колобок на новый лад".

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

26.12.2015 года в 10.00  и 12.00 яркие и весёлые новогодние праздники «Новогоднее приключение» прошли в клубе дошкольников «Кроха» и школе «Солнышко» (1,2 группы «Кроха» и 1 группа «Солнышко»; 3, 4 группы «Кроха» и 2  группа «Солнышко»). Вместе со сказочными героями праздника - Сорокой, Вороной, Бабой ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой дошколята играли, читали новогодние стихи, исполняли песни, кружились в хороводах, зажигательно танцевали (педагог -организатор Авдиенко Л.Б.). Вниманию родителей и детей была представлена выставка работ воспитанников по декоративно-прикладному творчеству «Зимние забавы». В завершении праздника всех воспитанников ждал приятный сюрприз - новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 406 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »