Главная » 2016 » Август » 24
 24 августа 2016 года в доме творчества «Вектор» (Емельяновская, 1) в рамках районных целевых программ и грантового конкурса РУСАЛ состоялась торжественная встреча ветеранов угольной промышленности, посвященная празднованию дня шахтеров. Почетными гостями мероприятиями стали заместитель Главы города, руководитель администрации Орджоникидзевского района В.П. Степанов, начальник управления по социальным вопросам Т.А. Шааб, председатель совета ветеранов угольной промышленности Г.Н. Шваб. Информационную поддержку обеспечивали представители телекомпаний ТВН, 10 канал и Кузбасс-ТВ. Самым ярким моментом стало вручение свидетельства Почетного дарителя музея  «Слава Шахтерам» и диска с фильмом-портретом о ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 425 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие в районной on-line секции МБУ ДО "Дом творчества "Вектор" Орджоникидзевского района в рамках городского августовского педагогического совета на тему: «Современные WEB, IT и инновационные технологии образовательного назначения: перспективы и направления развития во внеурочной деятельности» в  Интернет   сообществе профессионалов допобразования  в социальной сети  Google+ по адресу:

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Анонсы | Просмотров: 416 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

«  Август 2016  »