Главная » 2016 » Ноябрь » 02
 2 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» (Орджоникидзевский район, ул. День Шахтеров, 5) учащимися творческих объединений Дома творчества "Вектор" (директор З.В. Нестерова)  - «Театр  моды «Стиль» (руководитель Н.Л. Паршина), фольклорный ансамбль «Ярмарка», студия народного пения «Субботея» (руководитель Т.П. Михайлова), «Кукольный Оригинальный Театр» (руководитель М.И. Котова), вокальная группа  «Magic Voice» (руководитель Т.В. Родионова) для пожилых людей и ветеранов была представлена концертная программа, показ моделей и инсценировка сказки.  Ведущие -  конферансье Ковальчук  Игорь  и педагог Котова ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 418 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »