Главная » 2017 » Март » 23
... Читать дальше » )?-->

22 марта в Дк. им. Маяковского прошел районный отборочный тур Областного фестиваля – конкурса «Лучики надежды» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками фестиваля стали воспитанники (14 человек) Дома творчества «Вектор», творческих объединений: «Мастер» (педагог Лобищева Е.И.), «Развивайка» (педагог Голенкова Н.А.), «Умелые ручки» (педагог Бычкова Т.К.)

Участие в фестивале организовано в рамках реализации районной целевой программы «Надежда». Ребята активно приняли участие в выставке декоративно – прикладного творчества. Воспитанница т/о «Мастер» Кузнецова Ольга выступила в номинации «Художественное слово» - «Икона Казанской Божьей Матери». Учащиеся творческой студии «Вдохновение» (педагог Смирнова Е. И.) подарили своё творчество детям с ОВЗ.

Дети смотрели концерт, общались друг с другом, выступали. Получили большой заряд положительных эмоций. Участникам фестиваля подарили подарки, мягкие игрушки.

Педагоги: Лобищева Е.И., Голенкова Н.А., Бычкова Т.К. были отмечены Благодарственным письмом.

Материалы размещены с разрешения родителей (законных представителей)  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 479 | Добавил: cdovektor | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

22 марта 2017 года воспитанники творческих объединений: «КОТеатр» (педагог Котова М.И.), «Субботея» (педагог Михайлова Т.П.), «Стиль» (педагог Паршина Н.Л.) приняли участие в благотворительном концерте, посвященного «Международному дню театра» для инвалидов, тружеников тыла, ветеранов, который проходил в МКЦСОН Орджоникидзевского района «Забота».

Учащиеся показали музыкальную сказку «Муха-Цокотуха» и коллекцию одежды «Хохлома»

Дети получили сладкие призы, а педагоги благодарственные письма.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: cdovektor | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »