Главная » 2016 » Январь » 20 » Благотворительное выступление творческих объединений Дома творчества "Вектор" для ветеранов КЦСОН "Забота"

20 января в комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» (Орджоникидзевский район, ул. День Шахтеров, 5) учащимися творческих объединений Дома творчества "Вектор" (директор З.В. Нестерова)  - «Театр  моды «Стиль» (руководитель Н.Л. Паршина) , фольклорный ансамбль «Ярмарка»,  студия народного пения «Субботея» (руководитель Т.П. Михайлова), «Кукольный Оригинальный Театр» (М.И. Котова) для пожилых людей и ветеранов была представлена концертная программа, показ моделей и инсценировка сказки  «Золушка».  Ведущие -  конферансье Ковальчук  Игорь (14 лет), «Мамаша» (педагог Котова Мария Игоревна), Маша и Даша (учащиеся «Кукольного Оригинального Театра» Ярославцева Екатерина  и Тюменцева Анастасия), Золушка – Елена Летенко (5 лет).

Показ моделей, выполненных руками учащихся  творческого объединения "Стиль", познакомил присутствующих  с дизайном нарядов Золушки (Потапова  Виктория, 14 лет), Снежной королевы (Дорошина  Екатерина, 12 лет). Наряд веселой Мини Маус представила Верле Дарья, Принцесса на горошине – Маша Верле, Барби – Шецко Дарья и Ефимова Алиса, Стелла Винкс – Дженалиева Саёрахон, Мальвина – Бояринова Алена, Ведьма – Ульяна Ковалева, Дюймовочка -  Моллекер Кристина.

Практически профессиональный уровень мастерства показали  воспитанники  фольклорного ансамбля   «Ярмарка» под руководством Михайловой Тамары Петровны. В их исполнении прозвучали  музыкальные композиции на ложках «Подгорная» и «Коробейники» (Бердюгина Евгения, Бретенков Кирилл, Демченко Полина, Евграфова Екатерина, Кротова Юлия).

Самые горячие аплодисменты ветеранов прозвучали для самых маленьких артистов - дошколят из  студии народного пения «Субботея» (Михайловой Тамары Петровны), в исполнении которых прозвучали  озорные частушки и  шуточная  песня «Где был Иванушка» (Кулиева Айлин - 6 лет, Нефедов Сергей – 6 лет, Маркова Маргарита  - 4 года, Хайбуллина Регина -5 лет).  Для всех участников  благодарные слушатели из МБУ КЦСОН "Забота" приготовили сладкие призы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 469 | Добавил: olgarost2007 | Теги: Благотворительное выступление творч | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2016  »