Главная » 2016 » Апрель » 26 » Городской управленческий практикум для слушателей курсов повышения квалификации
Городской управленческий практикум для слушателей курсов повышения квалификации

26 апреля 2016 г. в 10.00 в доме творчества "Вектор" (Емельяновская, 1) состоялся городской управленческий практикум для слушателей ИПК г. Новокузнецка  по теме «Управленческие аспекты организации инновационной деятельности в УДО». Координаторы практикума - Е.Б. Цибизова, к.п.н., доцент, Т.А. Иванова, преподаватель кафедры начального и дополнительного образования. Программа практикума по управленческой деятельности включала в себя следующие мероприятия:

Выставка творческих работ детей с ОВЗ

Авдиенко Л.Б., педагог дополнительного образования

Выставка-продажа методических материалов из опыта инновационной деятельности по здоровьесбережению и по детям с ОВЗ

Голенкова Н.А., методист

Вступительное слово директора МБУ ДО ДТ «Вектор», почетного работника общего образования  Нестеровой З.В.

Нестерова З.В., директор

Организация методической деятельности в учреждении (презентация)

Свинцова Е.В., зав. методическим отделом

Медиатека – структурное подразделение методического отдела

Голенкова Н.А., методист

Опыт инновационной  деятельности в Доме творчества «Вектор» (презентация)

Коваленко О.Л., зам. директора по УВР

Индивидуальный подход при организации  работы с детьми с ОВЗ (презентация)

Лобищева Е.И., педагог дополнительного образования

О сетевом взаимодействии УДО и больницы № 3 (презентация)

Витовская Т.В., психолог больницы № 3

Экскурсия по учреждению, кофе-брейк

Нестерова З.В., директор

Городское методическое объединение

Цибизова Е.Б., к.п.н.,

доцент кафедры дополнительного образования ИПК

Мероприятие прошло на высоком уровне. Присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы, смогли воочию убедиться в том, что слова в нашем учреждении не расходятся с делом. Такие мероприятия становятся уже традиционной формой сотрудничества с институтом повышения квалификации.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 415 | Добавил: olgarost2007 | Теги: Городской управленческий практикум | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »