Главная » 2017 » Май » 25 » Итоги муниципального конкурса "Сибирские просторы"
13:17
Итоги муниципального конкурса "Сибирские просторы"

С 16 апреля по  12 мая 2017 года в доме творчества «Вектор» (ул. Емельяновская,1) прошел муниципальный конкурс-выставка детского рисунка «Сибирские просторы».

Тридцать шесть работ представили на конкурс  шестнадцать образовательных учреждений города Новокузнецка в четырех возрастных категориях. В жюри конкурса вошли специалисты  детской художественной школы № 28. Пейзажи Сибири, Новокузнецка, Орджоникидзевского района предстали перед зрителями на детских рисунках. В ходе прошедшей с 19.05.2016 по 25.05.2016 выставки жители района получили возможность  познакомиться и оценить по достоинству детские работы.

Победителями конкурса в различных номинациях и возрастных категориях стали следующие образовательные учреждения: МБ ДОУ «Детский сад №83», МБОУ «СОШ № 72», МБ ДОУ «детский сад №173», МБОУ «СОШ №56»,  МБОУ «Гимназия №32», МБ НОУ «Лицей №11», МБОУ «СОШ №26», МБУ ДО ДТ «Вектор». Организатор конкурса - заведующая организационно-массовым отделом дома творчества «Вектор» О.И. Лукьянова.

 

1 категория 5-7 лет

1 место – Ахмедов Эмиль, 5 лет, МБ ДОУ «Детский сад №83», руководитель: Данильченко А.Б., Шатрюк Л.И.

1 место – Прудкий Татьяна. 6 лет, МБ ДОУ «детский сад №173», руководитель: Попова Светлана Ивановна.

2 место – Куцая Юлия, 6 лет, МБ ДОУ «Детский сад «106», руководитель Косатенкова Татьяна Гумаровна

2 место – Пантюхин Михаил, 6 лет, МБ ДОУ «Детский сад «106», руководитель: Домрачева Оксана Михайловна.

2 место – Постоенко Диана. 7 лет, СОШ №110, руководитель: Ширшанова Ирина Юрьевна.

2 категория 7-10 лет

1 место – Карцан Екатерина, 10 лет, МБОУ «СОШ №72», руководитель: Манаенкова Светлана Викторовна

2 место – Волкова Карина, 10 лет, МБ НОУ «Гимназия №62», руководитель: Иванкина М.А.

2 место – Бедарева Вера, 9 лет. МБОУ «СОШ №37», руководитель: Фокина Татьяна Викторовна.

2 место – Бессонова Анастасия, 10 лет, «Специальная школа №53», руководитель: Сазонова Инна Владимировна.

3 место – Ведерников Алексей, 9 лет, МБОУ «СОШ №37», руководитель: Фокина Татьяна Викторовна.

3 место – Вислобокова Полина, 10 лет, СОШ №110, руководитель: Ширшанова Ирина Юрьевна.

3 место – Кузина Виктория, 9 лет, СОШ №110, руководитель: Якунина Ольга Федоровна.  

3 категория 11-13 лет

1 место - Малиновская Карина, 11 лет, МБОУ «СОШ №72», руководитель: Манаенкова Светлана Викторовна

1 место – Головко Мария, 13 лет, МБОУ «СОШ №56», руководитель: Федорова Елена Алексеевна

1 место – Зайкова Екатерина, 12 лет, МБ НОУ «Лицей №11», руководитель: Евтеева Евгения Ивановна

2 место – Гаврилова Полина, 11 лет, МБ НОУ «Гимназия №62», руководитель: Болтовская Е.Н.

2 место – Батина Лия, 12 лет, МБОУ «СОШ №26», руководитель: Ермакова Лидия Александровна

2 место – Павлова Карина, 12 лет, МБОУ «СОШ №72», руководитель: Манаекова Светлана Викторовна

2 место – Етыгин Виталий, 12 лет, «Специальная школа №53», руководитель: Хахалкина Светлана Анатольевна.

2 место – Никашкин Владимир, 12 лет, «Специальная школа №53», руководитель Никулина светлана Витальевна.

2 место – Савченко Виктория, 12 лет. МБОУ «ООШ №83», руководитель: Рябенко Тамара Ивановна.

3 место – Филюк Екатерина, 13 лет, МБ НОУ «Лицей №11», руководитель: Евтеева Евгения Ивановна.

3 место – Матвейчук Ирина, 13 лет, МБ НОУ «Лицей №11»,  руководитель: Евтеева Евгения Ивановна.

4 категория 14-17 лет

1 место – Рыбак Татьяна, 15 лет, МБОУ «Гимназия №32», руководитель: Идрысова Надежда Юрьевна

1 место – Егоров Дмитрий, 15 лет, МБОУ «Гимназия №32», руководитель: Идрысова Надежда Юрьевна

1 место – Пономарева Ангелина, 14 лет, МБОУ «СОШ №26», руководитель: Трубина Изабелла Анатольевна

1 место – Демешко Юлия, 15 лет (ребенок с ОВЗ), МБУ ДО «Дом Творчества «Вектор», руководитель: Лобищева Елена Ивановна

2 место – Коренова Анастасия, 15 лет, МБОУ «Гимназия №32, руководитель: Идрысова Надежда Юрьевна

2 место – Свешникова Дарья, 15 лет, МБОУ «Гимназия №32, руководитель: Идрысова Надежда Юрьевна

2 место – Миллер Юлия, 17 лет, МБОУ «СОШ №97», руководитель: Моторина Татьяна Ивановна

2 место  - Борокова Виктория, 17 лет, МБОУ «СОШ №97», руководитель: Григорьева Ольга Викторовна.

3 место – Переведенцев Егор. 15 лет, МБОУ «Лицей №46», руководитель: Коновалова Анастасия Борисовна.

3место – Романенко Линга, 16 лет,  МБОУ «Лицей №46», руководитель: Коновалова Анастасия Борисовна.

3 место – Лунева Виктория, 15 лет, «Специальная школа №53», руководитель, руководитель: Ахметзянова Альмира Хиснулловна.

3 место – Лохтина Алевтина, 17 лет, МБОУ «СОШ №97», руководитель: Шведова Светлана Михайловна.

3 место – Маева Лилия, 17 лет, МБОУ «СОШ №97», руководитель: Арямова Людмила Анатольевна.

 

Материалы размещены с разрешения родителей (законных представителей)

Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 73 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Меню сайта
День Шахтеров
Презентация какой школы, посвященная 70-летию Дня Шахтёров, достойна победы? (Работы участников можно посмотреть в на главной странице в разделе "Архив Новостей")
Всего ответов: 21
Полезные ссылки
Наши объединения
Наши партнеры
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031