Главная » 2018 » Май » 24 » IX Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Танцевальные ритмы Сибири»

20 мая 2018г. в Досуговом центре «Комсомолец» состоялся IX Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов

«Танцевальные ритмы Сибири»

Воспитанники танцевальной студии « Импульс» руководитель Гребнева Светлана Сергеевна вошли в число победителей и стали обладателями Диплома Лауреата II степени.

В МБУ ДО «Центр детского (юношеского) творчества «Меридиан»

проходила открытая городская выставка по инженерно-техническому творчеству.

Воспитанники творческого объединения «НТМ» руководитель Нестерова Д.Н  стали активными участниками выставки и в очередной раз показали отличные результаты!

Диплом за III место в номинации «Электроника для начинающих» - Руденко Андрей

Диплом за II место в номинации « Конструкторские технические устройства» - Кузнецов Иван.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!!!

Составил: зав.отделом Лукьянова О.И. зав. отделом Нестерова Д.Н.

Фото: педагог дополнительного образования Гребнева С.С.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 690 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »