Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Конкурс «Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения»
Конкурс «Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения»

26 октября 2018 года в МБУ ДО «Дом творчества «Вектор» (ул. Юбилейная, 39) состоялся районный этап городского конкурса «Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения». Цель конкурса – привлечение учащихся к познанию истории и культуры средствами музейной деятельности, пропаганда материалов школьного музея.

В конкурсе приняли участие экскурсоводы 8 музеев образовательных учреждений района. Жюри определили победителей конкурса:

• Колмычёк Егор –  экскурсовод Народного музея памяти воинов-интернационалистов «Верность» МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа №56» (руководитель Фролова Наталья Анатольевна);
  • Антипова Дарья – экскурсовод музея «Жить и верить» им. Братьев Сизых                                                 МБОУ «Основная общеобразовательная школа №83»                                              (руководитель Посаженникова Ольга Витальевна);
  • Шилгалис Полина – экскурсовод Отличного музея истории школы и поселка им. Н.Г.Ерилова МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» (руководитель Федюшкина Вера Викторовна);
  • Лисицина Дарья – экскурсовод Отличного музея «Память» МНБОУ «Лицей №76» (руководитель музея Ульянова Ольга Александровна).
  •

Желаем победителям районного конкурса успешно выступить 31 октября на городском этапе конкурса «Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения».

Информацию составил методист МБУ ДО ДТ «Вектор» Крыгина Н.П.

Просмотров: 389 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »