Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » «На век красою мира удивлён…». Открытие персональной выставки художественных работ Ивана Михайловича Ванюкова

31 октября 2018г. в 10:00 в МБУ ДО ДТ «Вектор» по адресу ул. Емельяновская,1 состоялось торжественное открытие персональной выставки художественных работ Ивана Михайловича Ванюкова «На век красою мира удивлён…».

18 сентября 2018г. Иван Михайлович Ванюков отметил свой семидесятый День рождения. Открытие персональной выставки художественных работ «Навек красою мира удивлён» стало отличным подарком для самого юбиляра и для всех присутствующих на празднике.

Иван Михайлович большую часть души, времени отдаёт всё-таки музыке, живопись занимает лучший уголок его сердца!

На выставке были представлены творческие работы разных лет: копии необычных картин, завораживающие пейзажи, сочные натюрморты, картины дикой природы и др.

Работы художника получили высокую оценку. Много добрых слов было сказано в адрес юбиляра и его творчества. Со словами поздравления выступили: член союза художников Ширшанова И.Ю, ветеран ВОВ, почётный работник общего образования РФ Воронин Ф.М.

Украшением торжественного мероприятия стали музыкальные подарки вокальной студии «Вдохновение» (руководитель Смирнова Е.И.) и творческое выступление самого юбиляра. Иван Михайлович исполнил на баяне музыкальную картинку «В путь».

Директор МБУ ДО ДТ «Вектор» Евгения Александровна Шарапова выразила юбиляру благодарность от лица администрации и коллектива.

Все участники и гости выставки унесли с собой не только радость от общения с прекрасным, но и ощущение сопричастности к высокому искусству.

Автор текста: зам. по В.Р. Лукьянова О.И.

Фото: педагог дополнительного образования Руппель А.И.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »