Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Новый год в группе "Умка"
Новый год в группе "Умка"

26 декабря 2015 года в группе "Умка" прошел новогодний утренник "Елочка приглашает".  Сценарий праздника и его проведение обеспечила помощь волонтерского движения творческих объединений "В мире ИТ" и "Портфолио". Главные герои праздника - учащиеся группы "Умка" встретились с новогодней Ёлочкой (М.И. Котова, руководитель творческого объединения "К.О.Театр), Снегурочкой (Арина Емельянова "В мире ИТ", группа № 2) и Дедушкой Морозом (Игорь Ковальчук, творческое объединение "Портфолио") и Ведущей (Т.П. Михайлова, руководитель творческих объединений "Ярмарка" и "Субботея"). Dj -  Ольга Александровна Ростемберская (руководитель группы "Умка"), оператор - Данил Козьмин (учащийся творческого объединения "В мире ИТ", группа № 3). Волонтеры приготовили презентацию танец на мотив песни Н. Малинина под которую воспитанники группы "Умка" очень зажигательно танцевали. Еще один танец - с предметами - дети исполнили в роли снежинок (композиция Е. Железновой). В ходе праздника прозвучали песни "В лесу родилась Ёлочка", "Маленькой ёлочке холодно зимой", ансамбль детских музыкальных инструментов.  Увлекательно прошли игры  "Укрась Ёлочку", "Найди ёлочную игрушку". Все реквизиты к празднику дети группы "Умка" приготовили к празднику сами и с помощью волонтеров - сугробы, открытки, игрушки. Родители, в свою очередь, приготовили праздничное чаепитие и подарки всем участникам новогоднего праздника. волонтер Игорь Ковальчук приготовил для всех праздничный пирог. В такой форме - с участием только детей группы "Умка" как главных героев праздника  -  праздник прошел впервые, но все присутствующие решили и другие праздники в следующем, 2016 году встретить в таком формате.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 395 | Добавил: olgarost2007 | Теги: Новый год в группе Умка | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »