Главная » 2018 » Апрель » 19 » Открытые городские соревнования по автомоделизму
Открытые городские соревнования по автомоделизму

Учащиеся творческих объединений МБУ ДО ДТ «Вектор» не перестают  радовать своими достижениями!

В феврале во Дворце детско-юношеского творчества им. Н.К. Крупской  состоялись Открытые городские соревнования по автомоделизму. Учащиеся творческого объединения «Начальное техническое творчество» (руководитель Самойлова Т.В.) были награждены дипломами:

3 место – Вебер Данил

2 место – Красенко Данил

В марте 2018г. в центре технического творчества «Меридиан» прошла городская выставка детской фотографии. Учащиеся творческого объединения фотостудия «Зенит» (руководитель Руппель А.И.) завоевали призовые места:

3 место-Берсенёва К.

3 место- Краснобаева А.

6 апреля 2018г. в в центре технического творчества «Меридиан»  прошли открытые городские соревнования  мобильных роботов среди учащихся образовательных учреждений в дисциплине «Шагающие роботы».

Учащиеся творческого объединения «Робототехника» ( Руководитель Хейфец М.М.).

3 место – Синда Мария

3 место-Тришин Данил

Объединения художественной направленности пополнили копилку наших достижений новыми творческими победами!

7-14 апреля 2018 г. во Дворце детско-юношеского творчества им. Н.К. Крупской   проходил Городской конкурс  фестиваль «Радуга творчества».

Вокальная студия «Вдохновение» (руководитель Смирнова Е.И.)

3 место - Чапчакова Татьяна

3 место – Баталова Эвелина Васева Алиса

3 место-театр моды «Стиль»

15 апреля 2018г. во Дворце детско-юношеского творчества им. Н.К. Крупской   состоялся традиционный конкурс театров мод «Платье года». И вновь наши участники заняли призовые места:

Театр моды «Стиль» (руководитель Паршина Н.Л.)

2 место -Бояринова Алёна

3 место – Театр моды «Стиль»

Составил: зав. отделом Лукьянова О.И.

Фото: педагог дополнительного образования Смирнова Е.И.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 392 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »