Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Поздравление победителей Всероссийского конкурса "Патриоты России"
Поздравление победителей Всероссийского конкурса "Патриоты России"

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса

«ПАТРИОТ РОССИИ»!

Поздравляем творческую команду методистов МБУ ДО "Дома  творчества "Вектор" за победу во Всероссийском конкурсе инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи "Патриот России".

Организаторами конкурса являются Международная славянская академия наук, образования, искусств и культуры (МСА), Музей истории Сибирского военного округа, Центр непрерывного бизнес-образования (Новосибирск). Конкурс проводился при поддержке Главного Управления образования мэрии Новосибирска, МБОУ КШИ «Сибирский Кадетский Корпус».   Председатель жюри конкурса – доктор педагогических наук А.Д. Лопуха.

На конкурс поступило 97 работ из Белгородской, Кемеровской, Московской, Мурманской,  Новосибирской, Оренбургской, Самарской, Томской,  Тюменской, Челябинской областей; Алтайского, Забайкальского,  Камчатского, Краснодарского, Ставропольского  краев; из  Республик:  Алтай, Саха (Якутия), Татарстан; Ханты-Мансийского АО-Югра,  Ямало–Ненецкого АО.

Золотой медалью конкурса отмечен МБУ ДО "Дом творчества "Вектор" за комплект материалов "Патриотическое воспитание и гражданское становление учащихся образовательных организаций Орджоникидзевского района города Новокузнецка через реализацию целевых программ "Возрождение" и "Сохраняя память" (разработчики методисты Крыгина Наталья Петровна и Медведева Евгения Александровна). http://centr-bo.ru/

Желаем победителям покорения новых профессиональных вершин!

Автор текста  зав. отделом Медведева Е.А.

Категория: Анонсы | Просмотров: 363 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »