Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Праздник, посвященный Дню матери
Праздник, посвященный Дню матери

28 ноября 2015 года в 14.00 по адресу ул. Емельяновская, 1 (кабинет 21) состоялся праздник, посвященный Дню матери, который подготовили и провели сразу несколько творческих объединений. Бессменный ведущий праздника - Мария Игоревна Котова (творческое объединение "К.О.Театр").

Свои творческие номера представили учащиеся творческого объединения "К.О.Театр":

- Калашникова Варя -инсценировка, стихи (3 класс, школа 64),

- Котова Алиса - инсценировка, частушки (2 класс, школа № 64)

- Ковальчук Игорь - инсценировка, стихотворение (8 класс, школа 27),

- Осинцев Коля - инсценировка, стихотворение (дошкольник),

- Ростемберский Женя - частушка, стихотворение, инсценировка (4 класс, школа 56),

- Валуева Алина - кукольный спектакль"Сказка о глупом мышонке"  (6 класс, школа 64),

- Тюменцева Настя -  кукольный спектакль "Сказка о глупом мышонке" (3 класс, школа 60),

- Ярославцева Катя -  кукольный спектакль  "Сказка о глупом мышонке" (5 класс, школа 60).

Творческие объединения "Субботея" и "Ярмарка" под руководством Тамары Петровны Михайловой представило русскую народную песню "Где был шалунишка?" (Нефедов Сергей, Воробьева Катя, Юганкина Милана, Маркова Рита, Мишкина Яна, Бученко Ксюша).  Русскую народную песню "Подгорная" исполнили Кирилл Бретенков, Женя Бердюгина, Полина Демченко, Аня Сизова, Даша Спиридонова, Юля Кротова, Катя Евграфова.

Творческое объединение "Игра на синтезаторе" представили следующие свои достижения:

- Хайбуллина Регина - дошкольная пьеса "Снеговик",

- Хайбуллин Амир - пьеса "Зайчик (2 класс, школа 61);

- Алекс Нестеров - пьеса "Музыкальная шкатулка" (2 класс, школа 99);

Учащиеся творческого объединения "Стиль" представили свои проекты:

- Виктория Потапова - костюм в испанском стиле и характерный танец,

- Саёрахон Дженалиева - модель и характерную композицию "Цветок Востока".

Творческое объединение "Карусель" (руководитель Наталья Викторовна Горбунова) представили танец "Неваляшка" (дошкольники) - Лена Мишина, Катя Макарова, Милана Макеева, Валерия Моисеева, Рита Маркова, Яна  Митина и другие.

Творческое объединение вокалистов "Волшебный голос" (руководитель - Родионова Татьяна Викторовна) представили песни о маме и бабушке в исполнении Елизаветы Цветиковой (7А школы 83), Дарьи Карелиной (5А школы 60), Юлии Никифоровой (5В школы 64), Валерии Афанасьевой (5А школа 60).

Творческое объединение адаптации дошкольников "Умка" (руководитель Ольга Александровна Ростемберская) представили стихотворчения о маме, а также физкультминутку с презентацией "Нашествие инопланетян".

Творческое объединение "В мире ИТ" (руководитель О.А. Ростемберская) представили озвученную презентацию-открытку на стихи о маме - Алеша Севостьянов, Варя Калашникова, Алекс Нестеров, Игорь Ковальчук, Рита Батенева, Арина Емельянова, Ваня и Вова Андруховы.

Всего в мероприятии приняли участие приблизительно 40 учащихся, 30 родителей, 5 педагогов.

Все открытки можно посмотреть по ссылке.

Фотогалерея мероприятия.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 456 | Добавил: DDT3 | Теги: посвященный Дню матери, праздник | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2015  »