Главная » 2016 » Февраль » 28 » Успешное участие в региональном этапе Международного фестиваля детского и юношеского творчества и искусств «Танец маленьких утят»

26, 27, 28 февраля творческие коллективы Дома творчества "Вектор" приняли участие в региональном этапе Международного фестиваля детского и юношеского творчества и искусств «Танец маленьких утят».  Более 80 учащихся вместе с творческими коллективами приняли активное участие в различных номинациях конкурса, привезли много наград и подарков. Два набора светотехники получили следующие коллективы:

танцевальный коллектив "Грация" (руководитель - С.С. Гребнева) стал лауреатом  II степени в номинации "Хореография",

театральная студия "Амплуа" (руководитель - А.П. Митькова, П.П. Стефанюк) награждена дипломом  II степени в номинации "Театральные постановки" (Ходунов Никита, Суродина Елена, Стрельников Андрей, Гудкова Татьяна, Артеменко Кристина, Морза Елизавета, Калентьева Светлана)

образцовый детский коллектив цирковая студия "Галактика" (руководители - М.М. Довгаль, Н.Н. Финская), который стал лауреатом III степени, награду заслужили номер "Сюрприз" (Морозова Вероника, Рошка Алина, Шипунова Александра, Касатикова Татьяна, Сорокина Алиса, Бушуева Анастасия) и "Невозможное возможно" (Бушуева Анастасия) в номинации "Оригинальный жанр".

Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 440 | Добавил: olgarost2007 | Теги: Успешное участие в региональном эта | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »