Главная » 2017 » Март » 28 » Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Край, в котором мы живём».
Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Край, в котором мы живём».

18.03.2017г-19.03.2017г. творческие объединения Дома творчества «Вектор» стали участниками Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Край, в котором мы живём».

Учащиеся творческих объединений попробовали свои силы на большой сцене , стали участниками выставки творческих работ по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству и показали отличные результаты:

-Вокальная студия «Вдохновение» руководитель Е.И.Смирнова

Баталова Эвелина и Васева Алиса – диплом Лауреата II степени;

-Театр моды «Стиль» руководитель Паршина Н.Л – Диплом Лауреата III степени;

Потапова Виктория – авторская коллекция «Пиковая дама»- диплом Лауреата I степени;

- Ансамбль танца «Конфетти»  руководитель Гребнева С.С.- диплом Лауреата I степени;

- Студия восточного танца «Латика» - руководитель Тимонина Надежда Станиславовна- Диплом Лауреата III степени;

-Фольклорный ансамбль «Ярмарка» - руководитель Михайлова Тамара Петровна- диплом Лауреата II степени;

-Студия народного пения «Субботея» - руководитель Михайлова Тамара Петровна- диплом Лауреата II степени;

-Вокальная группа «Жаворонушки» - руководитель Ванюков Иван Михайлович-»- диплом Лауреата I степени;

Пирогова Виктория - Диплом Лауреата III степени;

Вокальная студия «Magic voice» – руководитель Родионова Т.В.

Старикова Анна – диплом Лауреата II степени;

Поздравляем участников фестиваля с такими высокими результатами! Желаем дальнейших творческих свершений.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 471 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »