Главная » 2018 » Июнь » 19 » 1 Городской литературный фестиваль-конкурс "Мой взгляд на мир" для детей с ОВЗ
16:35
1 Городской литературный фестиваль-конкурс "Мой взгляд на мир" для детей с ОВЗ

 Список социальных партнеров МБУ ДО ДТ «Вектор» пополнился ООО УК «Веста» (Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Веста») - генеральный директор Миньков Андрей Олегович. Организация оказала благотворительную помощь и выделила 5 000 рублей на проведение 1 городского литературного фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой взгляд на мир!», который состоялся 26.04.2018г. в МБУ ДО ДТ «Вектор» (ул. Юбилейная, 39). 

Перед началом фестиваля для почетных гостей фестиваля директором ДТ «Вектор» З.В. Нестеровой была проведена ознакомительная экскурсия по учреждению. Зоя Владимировна рассказала о том, что было сделано силами ОУ за последние годы, познакомила делегацию с нашими планами на будущее.

Представителю ООО «УК «Веста» Федотовой Наталье Валерьевне предоставили почетное право наградить победителей литературного конкурса в номинации «Достопримечательности города Новокузнецка». От имени директора управляющей компании Наталья Валерьевна выразила благодарность за приглашение на мероприятие и оказанное доверие участвовать в награждении победителей.

Федотова Н.В. поздравила ребят с победой в городском конкурсе, призывала ребят не сдавать своих позиций, а впредь их только улучшать. Наталья Валерьевна передала согласие генерального директора быть социальным партнером ДТ «Вектор» и оказывать посильную благотворительную помощь и материальную поддержку по обращению.

Зоя Владимировна поблагодарила управляющую компанию «Веста» за понимание, открытость и отзывчивость, торжественно вручив Наталье Валерьевне благодарственное письмо на имя генерального директора ООО УК «Веста» за оказанную благотворительную помощь в проведении 1 городского литературного фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой взгляд на мир!»

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 758 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Меню сайта
Полезные ссылки
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика