Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Юбилей Дома творчества "Вектор"
Юбилей Дома творчества "Вектор"

3 ноября 2017г. В 15:00 В Доме творчества «Вектор» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 60-летия Дома творчества.

Среди почётных гостей праздника присутствовали:

Начальник управления по социальному развитию территории района Администрации Орджоникидзевского района Татьяна Алексеевна Шааб;

Руководитель аппарата администрации Орджоникидзевского района – Надежда Ивановна Волкова;

Заведующая отделом образования Орджоникидзевского района – Татьяна Николаевна Рагозина;

Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области – Коржавин Сергей Иванович,

Директор Компании « Гудлайн (ООО «Е-Лайт-Телеком») – Игорь Анатольевич Петров.

и другие высокопоставленные лица.

Праздничная атмосфера, незабываемый ореол поры пионерского детства окружил гостей праздника, начиная с фойе: Большой популярностью пользовалась выставка творческих работ педагогов и воспитанников Дома творчества разных лет, фотовыставка «Вехи истории», отражающая шестидесятилетнюю историю Дома творчества от истоков до нашего времени.

В этот день Дом творчества «Вектор» принимал поздравления от образовательных учреждений Орджоникидзевского района, учреждений дополнительного образования города и области, ветеранов педагогического труда и выпускников.

В связи с Юбилейной датой, многие сотрудники Дома творчества были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

Почётной награды от Департамента образования и науки Кемеровской области и Главы г. Новокузнецка С.Н. Кузнецова удостоились руководители творческого объединения Образцовый детский коллектив Цирковая студия «Галактика»: Почётный работник общего образования Российской федерации Довгаль М.М. и Финская.Н.Н.

Директор Дома творчества «Вектор» от всей души поблагодарила всех присутствующих за тёплые поздравления. Лучшие творческие коллективы: Образцовый детский коллектив Цирковая студия «Галактика» ( руководители Довгаль М.М., Финская Н.Н.), вокальная студия «Вдохновение» (руководитель Смирнова Е.И.), ансамбль танца «Карусель» (руководитель Горбунова Н.Н.), ансамбль современного танца «Dance studio» (руководитель Ананьева Н.Е) подарили гостям яркую концертную программу.

В этот день в каждом уголке Дома творчества «Бурлила жизнь»! И каждый, кто присутствовал на Юбилейном вечере, смог почувствовать себя желанным гостем и ощутить  незабываемую тёплую атмосферу большой и дружной семьи Дома творчества «Вектор»!

Автор текста зав. орг.массовым отделом Лукьянова О.И.

Автор фото педагог Руппель А.И.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 534 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »