Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » 9 сентября 2018г. – День единого народного голосования в России
9 сентября 2018г. – День единого народного голосования в России

Творческая команда МБУ ДО ДТ «Вектор» встречала избирателей с 9:00 до 18:00 по адресу ул. Юбилейная,39 и ул. Емельяновская,1.

Для жителей района была подготовлена насыщенная, интересная программа: творческие мастер-классы «Hand maid» (педагоги отдела декоративно прикладного творчества), спортивные соревнования «Веселее вместе» для детей и родителей (педагог дополнительного образования Фокина И.П.), мастер-класс «Компьютер для пенсионеров» (педагог дополнительного образования Тарасова Л.И.), мастер-класс игры в шахматы «Ход конём» (педагог дополнительного образования Хейфец М.М.), Мастер-класс «Играй, гармонь любимая» (педагоги  дополнительного образования Ванюков И.М, Шестакова Н.В.) и многое другое.

Для всех желающих посетить музеи «Слава Шахтёрам» (ул. Емельяновская,1) и Отличный музей образования (ул. Юбилейная, 39) были подготовлены подробные экскурсии о достопримечательностях Орждоникидзевского района.

Самых маленьких граждан встречали весёлые аниматоры в игровой комнате «Зайка-развивайка».
    Особым украшением этого дня стала концертная программа «Выбираем с доверием!». Лучшие коллективы МБУ ДО ДТ «Вектор»: ансамбль танца «Карусель» ( руководитель Горбунова Н.В.), образцовый детский коллектив цирковая студия «Галактика» ( руководители Довгаль М.М., Финская Н.Н.), вокальная студия «Вдохновение» (руководитель Смирнова Е.И.), театр моды «Стиль» ( руководитель Паршина Н.Л.), студия народного пения «Субботея» (руководитель Михайлова Т.П.),  фольклорная группа «Жаворонушки» (руководители Ванюков И.М., Шестакова Н.В.),танцевальный коллектив «Pad,аncambl» ( руководитель Тимонина Н.С.) – подарили зрителям яркие творческие номера.

Каждый житель района, пришедший в этот день на свой избирательный участок, смог не только проголосовать за достойных кандидатов, но и получить массу положительных эмоций и найти себе занятие по интересам.

Составил: зав. отделом Лукьянова О.И.
Фото: педагог-организатор Шифрис Т.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 524 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »