Руководство. Педагогический состав


Руководство: 

Нестерова Зоя Владимировна, директор МБУ ДО ДТ "Вектор" -  тел. 8(384)331-04-59, ddt3-nkz@yandex.ru

Коваленко Ольга Леонидовна, зам. директора по УВР                -  тел. 8(384)331-04-59,  ddt3-nkz@yandex.ru

Теренкова Татьяна Шамильевна, зам. директора по АХЧ           -   тел. 8(384)331-04-59, ddt3-nkz@yandex.ru

Педагогический состав

Ф.И.О. педагога                                            Должность педагога

Авдиенко Любовь Борисовна педагог дополнительного образования
Ананьева Надежда Евгеньевна педагог дополнительного образования
Арсланова Лариса Рифгатовна педагог дополнительного образования
Богер Марина Петровна педагог дополнительного образования
Буфатина Вера Владимировна педагог дополнительного образования
Бычкова Татьяна Константиновна  педагог дополнительного образования
Ванюков Иван Михайлович хормейстер, концертмейстер
Вараксина Лариса Валентиновна заведующий отделом,      педагог-организатор
Воронцова Алена Ринатовна     педагог дополнительного образования
Голенкова Наталья Алексеевна  методист, педагог дополнительного образования
Горбунова Наталья Владимировна педагог дополнительного образования, балетмейстер
Гребенщикова Алена Викторовна педагог дополнительного образования
Гребнева Светлана  Сергеевна   педагог дополнительного образования
Данилова Галина Ивановна методист
Довгаль Марина Михайловна  педагог дополнительного образования
Дубровина Татьяна Сергеевна   педагог дополнительного образования
Зайцева Наталья Александровна  педагог дополнительного образования
Зерина Дарья Валерьевна     зав. мастерской
Калашникова Наталья Сергеевна  педагог дополнительного образования
Карцева Наталья Филипповна  педагог дополнительного образования
Качан Любовь Геннадьевна заведующий отделом
Келлер Татьяна Юрьевна  педагог дополнительного образования
Колесникова Светлана Ивановна заведующий отделом
Коваленко Ольга Леонидовна  зам.директора по УВР, педагог дополнительного образования
Котова Мария Игоревна  педагог дополнительного образования
Крыгина Наталья Петровна методист, заведующий отделом
Кузнецов Сергей Валентинович методист, педагог дополнительного образования
Летенко Анастасия Юрьевна педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Лобищева Елена Ивановна  педагог дополнительного образования
Лукьянова Ольга Игорева  педагог-организатор, заведующий отделом 
Ляхова Екатерина Павловна методист
Макарьева Наталья Ивановна  педагог дополнительного образования
Медведева Евгения Александровна методист, заведующий отделом
Михайлова Тамара  Петровна педагог дополнительного образования, концермейстер
Наумова Светлана Федоровна педагог-организатор
Нестеров Николай Александрович зав. мастерской
Нестерова Дарья Николаевна  педагог дополнительного образования, заведующий отделом
Нестерова Зоя Владимировна  директор
Паршина Наталья Леонидовна  педагог дополнительного образования
Пикалова Ася Владимировна     педагог дополнительного образования
Пономарев Петр Николаевич педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Постылякова Юлия Игоревна методист
Пьянкова Галина Родионовна педагог дополнительного образования
Родионова Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования
Романова Оксана Валерьевна педагог дополнительного образования
Руппель Александр Иванович педагог дополнительного образования
Рыбак Евгений Владимирович педагог дополнительного образования
Самойлова Татьяна Васильевна педагог дополнительного образования
Свинцова Елена Владимировна педагог дополнительного образования, заведующий отделом
Селезнева Людмила Валерьевна педагог дополнительного образования
Селютина Ольга Владимировна педагог дополнительного образования
Серебренникова Ольга педагог дополнительного образования
Смирнова Евгения Игоревна педагог дополнительного образования, концермейстер
Тазова Светлана Романовна педагог дополнительного образования
Тарасова Лариса Ивановна педагог дополнительного образования
Теренкова Татьяна Шамильевна зам.директора по АХЧ
Тимонина Надежда Станиславовна педагог дополнительного образования
Третьякова Мария Ивановна педагог дополнительного образования
Тырышкина Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
Финская Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
Фокина Ирина Петровна педагог дополнительного образования
Хайбуллина Линара Василовна педагог дополнительного образования, заведующий отделом
Хейфец Михаил Магниевич педагог дополнительного образования
Чапчакова Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
Чернышенко Павел Васильевич педагог дополнительного образования
Шанина Светлана Андреевна педагог дополнительного образованияпедагог дополнительного образования, концермейстер
Шифрис Татьяна Александровна педагог-организатор
Юдина Ирина Михайловна педагог дополнительного образования
Якимова Марина Николаевна педагог дополнительного образования





 



 

 

Вход на сайт
Меню сайта
Полезные ссылки
Наши партнеры
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031