Образование


1) Реализуемые уровни образования


2) Формы обучения


3) Нормативные сроки обучения


4) Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ - не предусмотрено 


5) Описание образовательных программ:

Паспорт образовательных общеразвивающих программ социально-педагогического отдела

Паспорт образовательных общеразвивающих программ дошкольного отдела

Паспорт образовательных общеразвивающих программ художественного отдела

Паспорт образовательных общеразвивающих программ спортивно-массового отдела

Паспорт образовательных общеразвивающих программ отдела декоративно-прикладного творчества

Паспорт образовательных общеразвивающих программ отдела технического творчества


6) Учебный план 


7) Календарный учебный график


8) Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Положение о программе

Положение о сетевой форме реализации программ

Регламент посещения занятий и мероприятий

Положение о портфолио

Положение о медиатеке

Координационный план работы на 2017 - 2018 учебный год

Общее расписание занятий творческих объединений на 2017-2018 год (ул. Емельяновская, 1, ул. Юбилейная, 39)

 


9) Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренной каждой образовательной программой

Образовательная программа "Логоша"

Образовательная программа (развивающие игры) "Кроха"

Образовательная программа (развитие речи) "Кроха"

Образовательная программа "Творчество с мамой"

Образовательная программа "Dance studio"

Образовательная программа "Волшебное руно"

Образовательная программа "Умелые ручки" (индивидуальные занятия)

Образовательная программа "Уроки технического творчества"

Образовательная программа "Хор"

Образовательная программа "Карусель"

Образовательная программа "Спортивные танцы"

Образовательная программа "Цирковое искусство"

Образовательная программа "Оригами"

Образовательная программа "Основы туризма"

Образовательная программа "PRO-делки"

Образовательная программа "Мастерская подарков"

Образовательная программа "Краеведение"

Образовательная программа "Народное пение для детей"

Образовательная программа "Синтезатор"

Образовательная программа "Лего-студия"

Образовательная программа "Модница"

Образовательная программа "Стиль"

Образовательная программа "Шахматы"

Образовательная программа "Аэробика"

Образовательная программа "Вокал"

Образовательная программа "Вокал"

Образовательная программа "В мире ИТ"

Образовательная программа "Фото-студия Зенит"

Образовательная программа "Начальное техническое моделирование"

Образовательная программа "Акварель"

Образовательная программа "Поваренок"

Образовательная программа "Вдохновение"

Образовательная программа "Эврика"

Образовательная программа "ABC"

Образовательная программа "English for kids"

Образовательная программа "Моя игрушка"

Образовательная программа "Музыкальная культура"

Образовательная программа "Музыка с мамой"


10) Численность учащихся по реализуемым образовательным программам, осуществляемых за счет:

Бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0,

Бюджетов субъектов Российской Федерации - 0,

По договорам об образовании за счет средств физических и ( или) юридических лиц - 0,

Местных бюджетов - 3400 человек.


11) Языки обучения


12) Наименования образовательных программ:

"Развивай-ка" (для детей с ОВЗ)

"Умелые ручки" (для детей с ОВЗ)

Английский для детей младшего школьного возраста "АВС"

"Мастер" (для детей с ОВЗ)

"Особые дети" (для детей с ОВЗ)

"Дружина юных пожарных"

"Юные инспекторы движения"

"Растишка"

"Юный юрист"

"Вестник безопасности"

"Веселый оркестр" (для детей с ОВЗ)

"Фантазия" (для детей с ОВЗ)

"Забавные печатки" (для детей с ОВЗ)

"Занимательный французский"

"Общение"

"Play and  Learn"

"Логоша" (для детей с ОВЗ)

"Лидер"

"Волонтер"

"Ознакомление с художественной литературой и развитие речи"

"Школа "Солнышко" (для организованных детей)

"Школа "Солнечная страна"(для неорганизованных детей)

«Подсолнушек»

«Малышок»

Английский для дошкольников 6-7 лет "English for kids"

Ансамбль эстрадного танца "Dance Studio"

"Кукольный оригинальный театр"

"Фольклорный ансамбль "Ярмарка"

Студия народного пения "Субботея"

"Ансамбль ложкарей"

"Синтезатор"

"Колокольчик"

"Ансамбль танца "Карусель"

"Стиль"

"Модница"

"Вокальная студия "Magic voice"

Вокальная студия "Вдохновение"

"Музыка с мамой"

"Музыка"

"Музыкальная культура"

Школа танца "Pasdansamble" (программа "Модерн")

Студия восточного танца "Латика»

"Шахматы"

Цирковая студия «Галактика»

"В позитиве" 

Школа выживания "Единство"

"Краеведение"

"Край родной"

 "Акварель"

"Поваренок"

"Палитра"

"Волшебное руно"

"Pro-делки"

"Резьба по дереву"

"Творчество с мамой"

"Мастерская подарков"

"Бисер"

"Изо. Рисование"

"Изо. Лепка"

"Начальное техническое моделирование"

«Лего-студия»

"Эврика"

Фото-студия "Зенит" 

"Образ"

"В мире информационных технологий"

"Уроки технического творчества"

"Робототехника"

"Начальное техническое моделирование и конструирование"

"Развивающие игры"

 

Вход на сайт
Меню сайта
Полезные ссылки
Наши партнеры
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031