Главная » 2018 » Январь » 18 » Благотворительная акция «Поделись добротой!»
Благотворительная акция «Поделись добротой!»

В МБУ ДО ДТ «Вектор»  по адресу ул. Емельяновская, 1 стартовала благотворительная акция «Поделись добротой!»

Благотворительная акция организована в рамках работы районного центра поддержки детей с ОВЗ «Белый цветок».  Акция проходит в два этапа.

18 января 2017 года –  благотворительная выставка-продажа «Помогать просто»;

Гостями  благотворительной  выставки -  ярмарки стали  учащиеся школы

№ 60. Вниманию гостей были представлены работы объединений декоративно-прикладного творчества «Мастерская подарков» (руководитель Буфатина В.В.), «Канзаши» (руководитель Хайбуллина Л.В.), театр моды «Стиль» (руководитель Паршина Н.Л.), « Уроки технического творчества» (руководитель Бычкова Т.К.), «Магия творчества» ( руководитель Колесникова С.И.), «Оригами» (руководитель Котова М.И.).

Каждый участник выставки мог приобрести понравившееся изделие и внести свой маленький вклад в большое общее дело.

Выставка- ярмарка « Помогать просто» продолжит свою работу до 25 января 2018года.

25 января 2017г. в 15:00 по адресу ул. Юбилейная,39 состоится благотворительный концерт « Дари добро» , который станет заключительным этапом благотворительной акции.

Выражаем искреннюю благодарность участникам благотворительной выставки – ярмарки «Помогать просто» и приглашаем всех желающих на благотворительный концерт «Дари добро»! Все собранные средства пойдут на развитие центра поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья «Белый цветок»

Автор текста: зав. отделом О.И. Лукьянова

Автор фото: педагог-организатор Шифрис Т.А.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 387 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »