Главная » 2017 » Октябрь » 2 » "Большие Зеленые Игры"
"Большие Зеленые Игры"

30 сентября 2017года  на Байдаевских  карьерах прошла заключительная уборка территории, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и Больших Зеленых Игр «Сделаем!» – 2017. Районный Совет ДЮО «Возрождение» не остался в стороне. Байдаевские карьеры в Орджоникидзевском районе стали намного чище.

Организаторы проведения : Администрация города Новокузнецка, Комитет Охраны окружающей среды и природных ресурсов , ООО "ЭкоЛэнд", ООО "ЭкоГрад", Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов, АО "РУСАЛ Новокузнецк"

Участники  не просто решили убрать территорию Байдаевских карьеров, а научиться поддерживать чистоту,  порядок и передать всем участниками капельку театрального задора. Благодаря проведению субботника, заложен фундамент реальных изменений к продвижению принципов чистоты, распространению экологической культуры. Субботник прошел под девизом: “Сделаем наш город чище!”.

Администрация города Новокузнецка наградила детско-юношескую организацию “Возрождение” Благодарственным письмом за активную позицию по сохранению природных ресурсов и повышению уровня экологической  культуры  жителей города Новокузнецка.

Автор текста методист Медведева Е.А.

Автор Фото педагог-организатор Тазова С.Р.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 367 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »