Главная » 2017 » Июль » 2 » День города
10:19
День города

 

1 июля 2017 года педагогический и творческий коллективы дома творчества «Вектор» представляли свое учреждение и свой район на Дне города, торжественно отмечавшегося в Центральном районе города Новокузнецка на улице Кирова.

12 образовательных учреждений Орджоникидзевского района представили экспонаты своих музеев на стендах Музея под открытым небом в залах «Боевая слава», «Шахтёрская слава», «Достижения Орджоникидзевского района». Был организован кинозал, в котором демонстрировались фильмы, созданные учащимися школы № 60 и дома творчества «Вектор». 

Большой интерес гостей праздника вызвала квест-игра на приз администрации Орджоникидзевского района «Орджоникидзевский район: район для будущего с великим прошлым», проведенная педагогами дома творчества «Вектор». В рамках игры горожане не только знакомились с историей и современной жизнью района, но и смогли оказать реальную помощь детям - пациентам хосписа детской больницы № 3. Мы передадим ребятам вместе с праздничными поздравлениями детское мыло, памперсы, влажные и сухие салфетки, детский крем и др. Спасибо всем добрым и неравнодушным людям!

Концертная программа, подготовленная творческими коллективами учащихся дома творчества, была высоко оценена горожанами и поддерживалась аплодисментами и улыбками: цирковые номера образцовой цирковой студии «Галактика», музыкальные номера вокальных студий «Вдохновение» и «Magic voice» и педагогов этих студий, фольклорной группы «Ярмарка», танцевальные номера студий «Dance studio» и восточного танца «Латика».

Под руководством педагогов дома творчества «Вектор» состоялось множество ярких, незабывающихся мероприятий:  не прекращались в течение дня шахматные состязания в шахматном классе под руководством педагогов дома творчества; не менее 100 рисунков нашего города, созданных с любовью горожанами, было представлено в артсушке; не смолкала народная музыка в исполнении руководителей студий «Жаворонушки», «Ярмарка».

С праздником! С днем города! Впереди - 400-летие!

Материалы размещены с разрешения родителей (законных представителей)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 510 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Меню сайта
Полезные ссылки
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика