Главная » 2018 » Март » 21 » Итоги Кузбасской ярмарки 2018
Итоги Кузбасской ярмарки 2018

07.03.18 – 12.03.18 проходила Кузбасская ярмарка, в рамках IV международной православной  выставки «Кузнецк Православный».

В Творческом конкурсе «Готовимся к Пасхе», педагоги и учащиеся творческих объединений МБУ ДО ДТ «Вектор» приняли участие.

Конкурс проводился по номинациям: «Рисунок», «Объемная композиция», «Фотография» и «Фестиваль постной кухни».

В номинации «Рисунок» Благодарственные письма за участие получили:

Учащиеся творческого объединения «Солнышко» педагог Свинцова Е.В.: Ахматшина Диана, Коледенко Екатерина, «Солнышко» педагог Летенко А.Ю.: Казаченко София, «Солнышко» педагог Авдиенко Л.Б.: Шурыгина Анна. Учащаяся творческого объединения «Мастер» педагог Лобищева Е.И. Юганкина Алина.

Победителями конкурса рисунков стали: Вальхидон Алиса Диплом I место, в номинации «Приз зрительских симпатий», творческое объединение «Мастер» педагог Лобищева Е.И.

Голышева Нелля Диплом II место, т/о «Акварелька»  педагог Селютина О.В.

Богер Карина Диплом  III место, т/о «В мире ИТ» педагог Богер М.П..

В номинации «Объемная композиция» Доронченко Владимир и Екатерина димлом I место «Приз зрительских симпатий», т/о «Растишка с мамой» педагог Якимова М.Н.

Котова Алиса диплом III место, т/о «Кукольный оригинальный театр» педагог Котова М.И..

Благодарственное письмо за участие в конкурсе получили учащиеся Колесникова Элина, т/о «Магия творчества» педагог Колесникова С.И.

Буфатина Мария, т/о «Мастерская подарков» педагог Буфаитина В.В.

В номинации «Фотография» Щуплецов Дмитрий получил диплом II место, т/о «Мастерская подарков» педагог Буфатина В.В.

Благодарственное письмо за участие  педагоги Буфатина В.В. Руппель А.И.

В конкурсе «Фестиваль постной кухни» Хван Валерия,Буряк Полина,Хабарова Екатерина,Карасёва Анастасия Диплом I место, т/о «Поваренок» Селютина В.В

11 марта 2018 за выступление с проектом «Часовенка», в рамках культурной программы, Благодарственные письма получили руководитель проекта  Нестерова Д.Н., педагоги Макарьева Н.И., Лобищева Е.И., Рыбак Е.В.,Бычкова Т.К., Самойлова Т.В.,учащиеся Старикова Анна, Нестеров Алекс.

Кураторы педагоги - организаторы Лукьянова О.И., Шифрис Т.А.

Поздравляем победителей и благодарим всех принявших в конкурсе детей, педагогов и родителей!

автор текста: Зав.отделом Колесникова С.И.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 774 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »