Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения
Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения

31 октября 2018 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества имени Н.К. Крупской состоялся городской конкурс «Лучший экскурсовод музея образовательного учреждения». На конкурсы было представлено 13 экскурсий от музеев образовательных организаций города. Орджоникидзевский район представляли экскурсоводы – победители районного этапа конкурса:

Колмычёк Егор –  экскурсовод Народного музея памяти воинов-                                                         интернационалистов «Верность» МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа №56» (руководитель музея Фролова Н.А.);

Антипова Дарья – экскурсовод музея «Жить и верить» им. Братьев Сизых МБОУ  «Основная общеобразовательная школа №83»                                           (руководитель музея Посаженникова О.В.);

Шилгалис Полина - экскурсовод Отличного музея истории школы и поселка им. Н.Г. Ерилова (руководитель музея Федюшкина Вера Викторовна).

В числе победителей конкурса – Антипова Дарья экскурсовод музея «Жить и верить» им. Братьев Сизых МБОУ  «Основная общеобразовательная школа №83». Представленная Дарьей экскурсия «История денег от царских до нынешних времен» была отмечена жюри Кубком и Почетной грамотой за III место. Поздравляем победителя!

Информацию составил методист МБУ ДО ДТ «Вектор» Крыгина Н.П.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 720 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »