Главная » 2018 » Март » 7 » Мероприятие «Мамин праздник – 8 Марта»
Мероприятие «Мамин праздник – 8 Марта»

5 марта  2018г.  в МБУ ДО ДТ “ Вектор ” (Юбилейная, 39)  в рамках реализации районной целевой программы “Надежда”,

в центре “Белый цветок” для детей с ограниченными возможностями здоровья и родителей  прошло мероприятие “Мамин праздник – 8 Марта”.

От имени родителей Борисов Владимир Петрович поздравил всех женщин с праздником “8 Марта”, прочитал стихи.

Дети тоже поздравили мам и бабушек стихами, песнями и танцем, сыграли на музыкальных инструментах, водили хоровод. В гости к ребятам пришла бабушка Федора (педагог Котова М.И.). Она провела веселые игры. Дети вместе с мамами накрывали на стол, резали овощи, подметали пол.

Снегирь (учащийся центра  “Белый цветок”  Днепровский Андрей) принес детям  письмо от Зимы, чтобы все встречали Весну. Ребята и родители встретили Весну хороводом. Весна (Мазур К.А. ) всех поздравила с праздником и подарила волшебные цветы.

Праздник завершился чаепитием. У всех было праздничное веселое  настроение.

Для родителей была представлена выставка детских работ “Портрет мамы” и “Букет для мамы”,  аппликация из бумаги “Солнышко из ладошек” и пластилина “Торт для мамы”.

Ведущая праздника – Лобищева Е.И.

В роли Федоры – Котова М.И.

Музыкальное сопровождение – Шанина С.А.

В роли Снегиря – учащийся Днепровский Андрей.

В роли Весны –  родитель Мазур Ксения Александровна

Автор текста педагог доп. образования Лобищева Е.И.

Автор фото педагог дополнительного образования Руппель А.И.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор

Категория: Мероприятия | Просмотров: 488 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0