Главная » 2018 » Апрель » 20 » СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ – 2018
14:05
СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ – 2018

Поздравляем Светлану Андреевну ШАНИНУ за победу в номинации

«За профессиональную эрудицию»!

 

18 апреля во Дворце детско-юношеского творчества им. Н.К.Крупской состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», в котором приняли участие четыре педагога дополнительного образования г. Новокузнецка.

 

Коллектив Дома творчества «Вектор» представляла Светлана Андреевна Шанина, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. И по результатам заочного и очного этапов конкурса С.А. Шанина стала победителем в номинации «За профессиональную эрудицию»!

 

Во Дворце творчества им. Крупской участники конкурса демонстрировали свои профессиональные знания и мастерство в четырех этапах: презентация «Мое педагогическое кредо», защита дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, мастер-класс, открытое занятие.

 

Оценивало конкурсантов компетентное жюри под председательством Ю.А. Соловьевой, председателя комитета образования и науки администрации Новокузнецка, кандидата технических наук, доцента.

– Я благодарю конкурсантов и их коллективы за огромную работу в период подготовки, участников – за мастерство и талант. Главное отличие педагогов дополнительного образования заключается в том, что дети идут к вам по собственному желанию, выбирают занятия и педагога по интересу. Спасибо вам за вашу работу и любовь к детям. Сегодня мы увидели, как растет уровень мастерства педагогов дополнительного образования и в каком направлении нужно развиваться, совершенствоваться, – сказала Юлия Александровна Соловьева.   

 

Кирьянов Александр Юрьевич, председатель Новокузнецкой городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ, Почетный работник общего образования РФ, отметил высокое мастерство всех конкурсантов и особо подчеркнул работу Светланы Андреевны Шаниной:

– То, что делаете Вы, обучая и развивая детей с ограниченными возможностями здоровья, вселяя им веру в собственные силы, вызывает особое уважение.

 

Светлана Андреевна Шанина поблагодарила своих коллег - коллектив Дома творчества - за помощь в подготовке к конкурсу, а также за активную и теплую поддержку на самом конкурсе и участие в мастер-классе.   

 

На областном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» город Новокузнецк будет представлять Куликов Алексей Александрович, руководитель театральной студии «Фаэтон» Дворца детско-юношеского творчества им. Н.К.Крупской.

 

 

Информацию составила методист Агеева Т.И.

Фото предоставил педагог доп. образования Богер М.П.

Материалы размещены с разрешения родителей (законных представителей)

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Меню сайта
Полезные ссылки
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика