Главная » 2015 » Май » 09

Школьные музеи представили здесь свои визитные карточки, чтобы каждый житель района смог познакомиться с лучшими экспозициями, интересными поисковыми работами. Радует, что эта задумка привлекла внимание участников митинга, значит люди готовы интересоваться своей историей, своим прошлым.

... Читать дальше » )?-->

9 мая в Абашево открылся необычный музей - «Музей под открытым небом».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 496 | Добавил: DDT3 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

На летней эстраде ДК им. Маяковского для ветеранов и жителей района свое мастерство представили: Образцовый детский коллектив цирковая студия «Галактика», (педагоги- Довгаль М.М., Финская Н.Н.), ансамбль эстрадного танца «Надежда», (педагог Ананьева Н.Е.). Проникновенным исполнением песен военных лет порадовали зрителей педагог вокальной студии «Мелодия»- Ангелина Куковякина и педагог театральной студии «Арлекино&raqu ... Читать дальше » )?-->

9 мая 2015 года, в памятный День празднования 70–летия Великой Победы, коллектив Дома творчества «Вектор» (Орджоникидзевский район) традиционно принял участие в праздничной концертной программе.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 614 | Добавил: DDT3 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

С 9 утра до 15.00 ребята детских школьных организаций торжественно и ответственно несли Почетный караул, отдавая дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений.

... Читать дальше » )?-->

По традиции праздничным митингом открылся День Памяти 9 мая в Орджоникидзевском районе. Почетную Вахту у памятников погибшим воинам в Великой Отечественной войне в Абашево и погибшим воинам - шахтерам в Байдаевке, несли лучшие Почетные караулы школ района, под руководством методистов Дома творчества «Вектор».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 460 | Добавил: DDT3 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

Лучшей по оценкам жюри стала команда "Партизаны". На втором месте команды школ 19 и 56, третье место поделили школа 61 и фотостудия "Зенит". Остальные команды получили дипломы участников. Зрители так же отдали свои голоса победителям, принеся ... Читать дальше » )?-->

9 мая были подведены итоги городского фотокросса "1418 шагов к Победе" среди активов детско-юношеских организаций школ и молодежных лидеров Орджоникидзевского района. Организаторы мероприятия – Дом творчества «Вектор» пригласили для работы в жюри настоящих фотографов, преподавателей социальной фотошколы и независимых экспертов из числа посетителей сайта.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 734 | Добавил: DDT3 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

9 мая ребята Школы волшебников Дома детского творчества «Вектор» приняли участие в Международной акции "Рекорд Победы". «По одному отжиманию за каждый мирный день!» - девиз этой акции прозвучал в каждом районе города Новокузнецка.
Надо подкачаться, чтобы лучше отжиматься, - это известно каждому, но мы знаем, что "ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!". Даже девчата сделали по паре подходов. Каждый выполнил отжимание столько раз, насколько хватило сил, самое главное - мы справились с общей задачей - отжались за каждый мирный день нашей жизни.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 457 | Добавил: DDT3 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

Мастер-класс вызвал живой интерес участников митинга, ведь на голубях можно было еще и написать пожелания для ветеранов, донести до них слова благодарности за наши мирные дни. Кроме этого, каждый желающий получал в подарок буклет, содержащий на развор ... Читать дальше » )?-->

9 мая место проведения митинга в Абашево украсило голубое небо акции «Голубь мира». Ребята из школы волшебников дома творчества «Вектор» подарили всем желающим возможность не просто своими руками изготовить голубя - символ мира, но и выпустить его в «голубое небо», присоединившись тем самым ко всем людям планеты в борьбе за мир.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 534 | Добавил: DDT3 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

«  Май 2015  »