Главная » 2016 » Февраль » 28

Пожалуйста, проголосуйте за наш проект «Учебно-тренировочный комплекс Non-stop»!

1. Пройти по ссылке: http://rusalgrants.ru/budget/rusal2016/53/725

2.Зарегистрироваться, используя свою почту.

3.Пройти с почты по ссылке.

)?-->

1. Пройти по ссылке: http://rusalgrants.ru/budget/rusal2016/53/725

2.Зарегистрироваться, используя свою почту.

3.Пройти с почты по ссылке.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 416 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

29 февраля состоялось спортивное традиционное мероприятие "Весёлый сугроб"- 40 ребят приняли участие в спортивных эстафетах,состязаниях,конкурсах. Начался праздник с зажигательной зарядки, ребятам предстояло по командам пройти все испытания и получить долгожданные медали. Организовали праздник для ребят А.П.Митькова и Л.В. Вараксина, состязания и конкурсы провели студийцы театральной студии "Амплуа".

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 509 | Добавил: DDT3 | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

26, 27, 28 февраля творческие коллективы Дома творчества "Вектор" приняли участие в региональном этапе Международного фестиваля детского и юношеского творчества и искусств «Танец маленьких утят».  Более 80 учащихся вместе с творческими коллективами приняли активное участие в различных номинациях конкурса, привезли много наград и подарков. Два набора светотехники получили следующие коллективы:

танцевальный коллектив "Грация" (руководитель - С.С. Гребнева) стал лауреатом  II степени в номинации "Хореография",

театральная студия "Амплуа" (руководитель - А.П. Митькова, П.П. Стефанюк) награждена дипломом  II степени в номи ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 440 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »