Главная » 2016 » Май » 19
 С 17.05.2015 стартовали выпускные праздники в творческом объединении "Солнышко", посвященные окончанию учебного года. В мероприятиях приняли участие педагоги, учащиеся и родители. Присутствовало около 120 человек. Были представлены две программы: "В гостях у сказки" и "Путешествие в летний лес". Программы мероприятий включали подвижные игры, танцы, песни, сценки, чтение стихотворений, хороводы. По итогам учебного года самые активные родители и учащиеся награждены грамотами и дипломами. В конце мероприятия детям были вручены сладкие призы.

... Читать дальше » )?-->

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 436 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

19 мая 2016 года в 14.00 в доме творчества «Вектор» (Емельяновская,1)  состоялось торжественное открытие именной учебной аудитории. Уже вторую аудиторию – класс шахмат открывает в Ордоникидзевском районе компания «Гудлайн», лидер интернет-рынка Кузбасса в поддержку инициативы губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева о создании именных учебных аудиторий.

Шахматное направление в доме творчества «Вектор» (ранее - дом творчества №3) Орджоникидзевского района г. Новокузнецка развивается с 1981 года. Учреждение изменило название, расширилось, поменяло адрес, а объединение «Шахматы», живет и развивается. За это время было подготовлено более 300 спортсменов от 4 разряда до кандидата в ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1316 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

18 мая 2016 года в МБУ ДО «Дом творчества «Вектор» (Юбилейная, 39) состоялась торжественная встреча активов музеев образовательных учреждений Орджоникидзевского района. В рамках реализации районной целевой программы «Сохраняя память» в Международный день музеев на праздничном мероприятии собрались активные участники музейного движения: руководители и активисты 13 школьных музеев района.

ф

... Читать дальше » )?-->

ф

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 424 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

19 мая в доме творчества прошла развлекательная игровая программа для дошкольников " Морское путешествие с Пеппи". Увлекательные морские состязания и игры ждали ребятишек. Настоящий морской волейбол порадовал мальчишек и девчонок, вместе с волшебной картой , ребята отправились в увлекательное путешествие по островам -дружбы, игры, и смеха. Мероприятие провела Анастасия Петровна Митькова.

. ... Читать дальше » )?-->

. ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 706 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »