Главная » 2016 » Декабрь » 16
 15 декабря 2016 года в МБОУ «СОШ № 19» прошла аттестация на получение цветных поясов, организованная Федерацией тхэквондо. В результате профессиональной оценки аттестационной комиссии в лице президента Федерации тхэквондо Кемеровской области Олега Анатольевича Пантюхова и члена комиссии Романа Александровича Мирошниченко, учащиеся объединения «Тхэквондо» (руководитель - педагог дополнительного образования Кузькина Алена Олеговна) успешно прошли аттестацию по тхэквондо. Двадцать спортсменов из дома творчества «Вектор» получили сертификаты о присвоении ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 410 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

16 декабря 2016 года в рамках реализации районной целевой программы «Сохраняя память» в Народном музее «Память» (МБОУ СОШ №64) состоялось заседание районного актива музеев образовательных учреждений Орджоникидзевского района.

Место встречи было выбрано не случайно - Школа №64 издавна славится своими традициями в гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Участники встречи познакомились с историей создания музея, посмотрели его экспозиции. Руководителем музея Новохатской Любовью Алексеевной для активистов была проведена увлекательная обзорная экскурсия.

Работа музея «Память» органично сочетается с  деятельностью всех объединений патриотической и гражданской направленности, функцио ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Важно | Просмотров: 350 | Добавил: olgarost2007 | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »