Главная » 2017 » Март » 28
... Читать дальше » )?-->

Комитет Образования и Науки совместно с Домом творчества "Вектор" дает старт Муниципальному конкурсу-выставке детского рисунка "Сибирские Просторы".

Задачи конкурса:

- Воспитания бережного и внимательного отношения к природе у учащихся образовательных учреждений г. Новокузнецка, средствами художественного творчества, подъема общего культурного уровня учащихся, объединение усилий людей, неравнодушных к судьбам природы и культуры Сибири и установление между ними творческих контактов. - развитие гражданско-патриотической пози ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Анонсы конкурсов | Просмотров: 560 | Добавил: cdovektor | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

25 марта 2017г. творческие объединения Дома творчества «Вектор» стали участниками городского фестиваля-конкурса национальных культур «Волшебный ларец» в МБУ «СОШ №4» по адресу ул. Тольятти 30а.

Участие в этом конкурсе для наших коллективов стало доброй традицией. Своё творчество ребята представляли в различных номинациях:

Театральное творчество:

-Оригинальный кукольный театр «КОТеатр»-руководитель М.И.Котов

Народное творчество:

-Фольклорный ансамбль «Ярмарка» - руководитель Михайлова Тамара Петровна-

-Вокальная группа «Жаворонушки» - руководитель Ванюков Иван Михайлович

-Ансамбль танца «Карусель» - руководитель Горбунова Наталья Владимировна

Эстрадное творчество:

Вокальная студия «Magic voice» – руководитель Родионова Татьяна Викторовна

Вокальная студия «Вдохновение» руководитель Смирнова Евгения Игоревна;

Студия восточного танца «Латика» -руководитель Тимонина Надежда Станиславовна;

Театр моды «Стиль» руководитель Паршина Наталья Леонидовна.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 710 | Добавил: cdovektor | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

18.03.2017г-19.03.2017г. творческие объединения Дома творчества «Вектор» стали участниками Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Край, в котором мы живём».

Учащиеся творческих объединений попробовали свои силы на большой сцене , стали участниками выставки творческих работ по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству и показали отличные результаты:

-Вокальная студия «Вдохновение» руководитель Е.И.Смирнова

Баталова Эвелина и Васева Алиса – диплом Лауреата II степени;

-Театр моды «Стиль» руководитель Паршина Н.Л – Диплом Лауреата III степени;

Потапова Виктория – авторская коллекция «Пиковая дама»- диплом Лауреата I степени;

- Ансамбль танца «Конфетти»  руководитель Гребнева С.С.- диплом Лауреата I степени;

- Студия восточного танца «Латика» - руководитель Тимонина Надежда Станиславовна- Диплом Лауреата III степени;

-Фольклорный ансамбль «Ярмарка» - руководитель Михайлова Тамара Петровна- диплом Лауреата II степени;

-Студия народного пения «Субботея» - руководитель Михайлова Тамара Петровна- диплом Лауреата II степени;

-Вокальная группа «Жаворонушки» - руководитель Ванюков Иван Михайлович-»- диплом Лауреата I степени;

Пирогова Виктория - Диплом Лауреата III степени;

Вокальная студия «Magic voice» – руководитель Родионова Т.В.

Старикова Анна – диплом Лауреата II степени;

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 472 | Добавил: cdovektor | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »