Главная » 2016 » Май » 20 » Большой театрализованный отчётный концерт Дома творчества «Вектор» «Морское путешествие»

20 мая в 16.00 в рамках сетевого взаимодействия дома творчества «Вектор» и  дворца культуры им. Маяковского прошел большой театрализованный отчётный концерт педагогов дома творчества «Вектор» «Морское путешествие» с участием всех творческих объединении. Праздничная атмосфера царила в этот день во дворце Маяковского. Весёлые пираты (актёры театральной студии «Амплуа») дарили всем свой пиратский задор и улыбки, декорации для фотосессии с морским владыкой и русалками позволили всем желающим сделать запоминающиеся фотографии.

Фойе украсила фотовыставка студии художественной фотографии «Зенит» (руководитель Руппель А.И.), и выставка декоративно-прикладного творчества творческих объединений:

«Кроха», «Я и мама» - (педагоги - Л.Б. Авдиенко, Шанина С.А.), «Мастер» (педагог Е.И. Лобищева), «PRO-делки» (педагог - Н.И.Макарьева), «Моя игрушка» (педагог О.А. Чапчакова),

Кораблём «Вектор -2016» управляли капитан дальнего плавания (педагог дополнительного образования П.П. Стефанюк) и верный помощник юнга (Елена Суродина - актриса театральной студии «Амплуа», рукуводитель А.П. Митькова). Зрители, капитан и юнга,с помощью волшебной карты  посетили  загадочные острова: «Остров танца и музыки», «Остров поющие нотки», «Остров КОМПИК», «Остров таланта и успеха» - где всех гостей праздника ждали яркие и талантливые коллективы и номера: танцевальный коллектив «Грация» (педагог - С.С.Гребнева), ансамбль танца «Карусель» (педагог - Н.В.Горбунова), танцевальный коллектив «Конфетти» (педагог- А.И.Домничева), танцевальный коллектив «Dance studio» (педагог- Н.Е.Ананьева), танцевальный коллектив «Хип-хоп Energy» (педагог -П.П. Стефанюк),  фольклорный ансамбль «Ярмарка» и «Субботея» (педагог Т.П.Михайлова), вокальная студия «Вдохновение» (педагог- Е.И.Смирнова), вокальная студия «Волшебный голос» (педагог - Т.В.Родионова), творческое объединение «Стиль» (педагог Н.Л.Паршина), творческое объединение «В мире ИТ» (педагог- О.А. Ростемберская), образцовый коллектив цирковая студия «Галактика» (педагоги- М.М. Довгаль, Н.Н.Финская), театральная студия «Амплуа» (педагог- А.П.Митькова). Портом назначения корабля «Вектор -2016» стал остров «Побед и наград». Церемонию награждения провели заведующие отделами О.И.Лукьянова и А.П.Митькова - всем творческим коллективам вручили почётные грамоты, отметили благодарственными письмами родителей, которые помогали на протяжении учебного года коллективам. По традиции церемония награждения  завершилась, вручением переходящих кубков:

- кубок «Мастер года» присвоен творческому объединению «Мастер» (педагог Е.И. Лобищева);

- кубок «Дебют года» присвоен танцевальному коллективу «Грация» (педагог С.С.Гребнева);

- кубок «Самое творческое объединение» присвоен танцевальному коллективу «Dance studio» (педагог Н.Е.Ананьева);

- кубок «Победитель года» присвоен образцовому коллективу цирковая студия «Галактика» (педагоги - М.М. Довгаль, Н.Н.Финская).

Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 455 | Добавил: olgarost2007 | Теги: Большой театрализованный отчётный к | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »