Главная » 2018 » Май » 24 » Отчетный концерт "Дотянись до звезды"
Отчетный концерт "Дотянись до звезды"

18 мая 2018года в 16:00 в МКДК «Дворец им. Маяковского » по адресу ул. Пушкина, 26 состоялся отчётный концерт всех творческих объединений Дома творчества «Вектор»

«Дотянись до звезды»

В фойе Дворца была организованна выставка Декоративно – прикладного творчества, где свои лучшие работы представили творческие объединения : «Проделки» (руководитель Макарьева Н.И.), «Мастерская подарков» ( руководитель  Буфатина В.В.), «Магия творчества» (руководитель Колесникова С.И.), «Резьба» ( руководитель Рыбак Е.В.), «Волшебное руно» (руководитель Бычкова Т.К.), «Мастер» (руководитель Лобищева Е.И.), «Моя игрушка» (руководитель Чапчакова О.А.), «НТМ» (руководитель Самойлова Т.В.), «Палитра» (руководитель Арсланова Л.Р.)

Яркая театрализованная концертная программа показала всё многоцветие детских талантов!

В этот праздничный день на сцене блистали: Образцовый детский коллектив Цирковая студия «Галактика» ( руководители Довгаль М.М., Финская Н.Н.), танцевальный коллектив «Dance studio» (руководитель Ананьева Н.Е.), танцевальная студия «Импульс» (руководитель Гребнева С.С.), вокальная студия «Вдохновение» (руководитель  Смирнова Е.И.), фольклорный ансамбль «Ярмарка», студия народного пения «Субботея» (руководитель Михайлова Т.П.), фольклорная группа «Жаворонушки» ( руководители Ванюков И.М., Шестакова Н. В.), ансамбль танца «Карусель» (руководитель Горбунова Н.В.).

Воспитанники Дома творчества, достигшие высоких результатов, были награждены памятными подарками в номинациях: «Надежда», «Браво», «Мастер».

Лучшим творческим объединением по итогам 2017-2018г.г. стал ансамбль танца «Карусель». Его руководителю Горбуновой Наталье Владимировне торжественно вручили именной памятный кубок!

На творческом отчёте МБУ ДО «ДТ «Вектор» царила непередаваемая атмосфера праздника и вдохновения. Все зрители и участники концерта  получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций!!!

Составил: зав. отделом  Лукьянова О.И.

Фото:  педагог дополнительного образования Богер М.П.

При поддержке "АНО" развивающий центр "Дом творчества "Вектор"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 577 | Добавил: cdovektor | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »