Главная » 2018 » Май » 24

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ

Педагоги Дома творчества «Вектор» – Марина Николаевна Якимова, Елена Ивановна Лобищева, Ольга Александровна Куликова – получили Благодарственные письма муниципальной информационно-библиотечной системы г. Новокузнецка за организацию и проведение выставки «МИР ОСОБОГО ДЕТСТВА», посвященной 400-летию Новокузнецка.

Открытие выставки «МИР ОСОБОГО ДЕТСТВА», посвященной 400-летию Новокузнецка, состоялось 22 мая в «Нашей библиотеке» Центрального ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 856 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

20 мая 2018г. в Досуговом центре «Комсомолец» состоялся IX Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов

«Танцевальные ритмы Сибири»

Воспитанники танцевальной студии « Импульс» руководитель Гребнева Светлана Сергеевна вошли в число победителей и стали обладателями Диплома Лауреата II степени.

В МБУ ДО «Центр детского (юношеского) творчества «Меридиан»

Прикрепления:
Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 689 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Отсыпка территории с привлечением технических средств

В доме творчества «Вектор» продолжается реализация проекта «Культурно-исторический комплекс «Город-сказка, город-мечта», реализующейся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Территория дома творчества постоянно заболачивается и требует подсыпки шлаком и землей. Шлак для отсыпки был предоставлен ООО «СИБЭНЕРГО». Машины предоставлены частным лицом Сколышевым Сергеем Александровичем. Привезено 15 машин шлака (более 100 тонн) ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 441 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

22 мая 2018 года в Орджоникидзевском районе было проведено мероприятие  по профилактике ДДТТ для нарушителей ПДД ОУ.

Цель

- закреплять  у учащихся  знания по основам безопасного поведения на проезжей части.

- развивать у обучающихся устойчивые навыки безопасного поведения на улице.

Орган ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 366 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Ура!  победителям городского конкурса-выставки "История города в рисунках".

В номинации рисунок

Свинцова Е.В. «Солнышко»:  Коледенко Сергей - диплом I место,

Сатариков Роман – III место;

Зайцева Н.А. «Солнышко»:  Николаев Роман – диплом  I место;

Арсланова Л.Р. «Палитра»:  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 448 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Педагоги и учащиеся МБУ ДО ДТ «Вектор» участвовали в городском  конкурсе "Экология.Творчество.Дети» в номинации «Изобразительное и прикладное творчество» - заняли 3 место!

Конкурс "Экология.Творчество.Дети" проводил отдел экологического образования городского "Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" . На конкурс было представлено около 200 работ.

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 634 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В ЦЕНТРЕ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИК «ПРОЩАЙ, УЧЕБНЫЙ ГОД»

Праздник «Прощай, учебный год» в центре педагогической поддержки для детей с ограниченными возможностями здоровья  «Белый цветок», организованный педагогами Е.И. Лобищевой, М.И. Котовой, С.А. Шаниной и методистом Т.И. Агеевой, подарил хорошее настроение детям и родителям, а также самим организаторам.

Слайд-шоу фотографий напомнил события учебного года – занятия, экскурсии, ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 628 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В рамках реализации проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов «Культурно-исторический комплекс «Город-сказка, город-мечта» 15 мая 2018 года на базе МБУ ДО «Дом творчества «Вектор» прошли тренировки по физической подготовке «Зарница-2018»,  для  учащихся школ Орджоникидзевского района в рамках   учебных сборов в соответствии с программой обучения по основам военной службы.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 360 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

19 мая 2018г. в 16:00 в Доме творчества «Вектор» по адресу ул. Юбилейная,  39 состоялся отчётный концерт вокальной студии «Вдохновение».

На сцене блистали воспитанники студии всех возрастов.  С дебютным номером  «Детки-конфетки» выступили самые маленькие участники концерта.  Украшением концерта стали яркие сольные номера.

Прозвучало много слов благодарности в адрес руководителя вокальной студии ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 401 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

18 мая 2018года в 16:00 в МКДК «Дворец им. Маяковского » по адресу ул. Пушкина, 26 состоялся отчётный концерт всех творческих объединений Дома творчества «Вектор»

«Дотянись до звезды»

В фойе Дворца была организованна выставка Декоративно – прикладного творчества, где свои лучшие работы представили творческие объединения : «Проделки» (руководитель Макарьева Н.И.), «Мастерская подарков» ( руководитель  Буфатина В.В.), «Магия творчества» (руководитель Колесникова С.И.), «Резьба» ( руководитель Рыбак Е.В.), « ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 569 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

«  Май 2018  »