Главная » 2015 » Июнь » 05
< ... Читать дальше » )?-->

4 июня «Дом творчества «Вектор» распахнул свои двери для ребят летнего лагеря МБОУ «СОШ № 64». День был очень насыщенным и творческим, начался с игровой - развлекательной шоу-программы «Давай подружимся!», которую провели педагоги-организаторы. Ребят также ждали увлекательные мастер-классы в исполнении педагогов Дома творчества «Вектор», конкурс рисунков на асфальте, миниатюра «Жених» в исполнении театральной студии «Амплуа», творческие номера от театра моды «Гармония», творческого объединения «Стиль». Мероприятие посетили 70 учащихся школы № 64.

< ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 513 | Добавил: DDT3 | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

2 июня в Доме творчества «Вектор» по ул. Емельяновская, 1 для летнего лагеря МБОУ «СОШ № 60» состоялась игровая развлекательная шоу-программа «Давай подружимся!», направленная на сплочение ребят в отрядах летнего лагеря. Всех ждали весёлые командные конкурсы, игры, и творческие подарки в исполнении театральной студии «Амплуа», завершился праздник яркой дискотекой с мыльными пузырями и Мимами. Праздник посетило 70 учащихся школы №60.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 411 | Добавил: DDT3 | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

05 июня 2015 года педагоги МБУ ДО ДТ "Вектор" встречали слушателей курсов повышения квалификации КРИПКиПРО из учреждений дополнительного образования Кемеровской области: г.г. Междуренченск, Мыски, Новокузнецк, Таштагол и других. Для них была проведена экскурсия по образовательному учреждению, в ходе которой Зоя Владимировна Нестерова, директор МБУ ДО ДТ "Вектор", познакомила с развивающей средой учреждения, материально-технической базой, опытом работы педагогов, основными направлениями деятельности, а также работой музея "Слава Шахтерам". Заведующая методического отдела Елена Владимировна Свинцова провела тренинг "Здравотворчество в учебно-воспитательном процессе" для актуализации знаний педагогов по здоровьесберегающей деятельности и тренировке в формировании навыка планирования здоровьесберегающей деятельности.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 357 | Добавил: DDT3 | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

«  Июнь 2015  »