Главная » 2016 » Август » 24 » Торжественная встреча ветеранов угольной промышленности, посвященная празднованию дня шахтеров

24 августа 2016 года в доме творчества «Вектор» (Емельяновская, 1) в рамках районных целевых программ и грантового конкурса РУСАЛ состоялась торжественная встреча ветеранов угольной промышленности, посвященная празднованию дня шахтеров. Почетными гостями мероприятиями стали заместитель Главы города, руководитель администрации Орджоникидзевского района В.П. Степанов, начальник управления по социальным вопросам Т.А. Шааб, председатель совета ветеранов угольной промышленности Г.Н. Шваб. Информационную поддержку обеспечивали представители телекомпаний ТВН, 10 канал и Кузбасс-ТВ. Самым ярким моментом стало вручение свидетельства Почетного дарителя музея  «Слава Шахтерам» и диска с фильмом-портретом о заслуженном шахтере РСФСР Иване Сазоновиче Старикове. Вечер под названием «Шахтерский огонек» открылся зажигательным поздравлением в исполнении Елизаветы Козакевич, солистки вокальной студии «Вдохновение».

Творческие   номера   подарили   почетным  гостям лучшие коллективы дома  творчества  Вектор: театр   моды «Стиль»,  фольклорный  ансамбль  «Ярмарка»,  вокальная  студия   «Вдохновение»,  танцевальный  коллектив   грация  DanceStudio, вокальная  студия  MagicVoice, цирковая студия «Галактика» (солистка Анастасия Бушуева). Завершилась  праздничная программа вокальным номером талантливой певицы Татьяны  Родионовой   «Большое спасибо. Встреча   прошла   в  теплой  домашней  атмосфере.  Большое спасибо за  праздничное настроение, внимание и замечательные подарки», - поблагодарила от имени ветеранов Раиса Владимировна Старикова, заслуженный учитель РФ, вдова героя шахты И.С. Старикова.  Присоединяемся к благодарности ветеранов-шахтеров за помощь в организации праздничного стола руководителям и коллективам кондитерских предприятий «Ресторан «Papa Carlo», кондитерский цех «Грёзы», которые предоставили сладости к столу.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: olgarost2007 | Теги: Торжественная встреча ветеранов уго, посвященная празднованию дня шахтер | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2016  »