Главная » 2017 » Апрель » 03

Педагоги и учащиеся МБУ ДО «Дом творчества «Вектор» приняли

активное участие в открытом районном шахматном турнире «Кузнецкая

весна», который прошел 2 апреля 2017 года в МБУ ДО «Дом творчества

№ 1». В турнире приняли участие 25 учащихся шахматной школы Дома

творчества «Вектор».

По итогам турнира места распределились следующим образом:

В общем турнире (юно ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 331 | Добавил: cdovektor | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

С 25 марта по 28 марта 2017 года в рамках реализации грантового конкурса «Русал» и районной целевой программы «Школа безопасности» учащиеся объединения Школа выживания «Единство» в количестве 5 человек, руководитель Чернышенко Павел Васильевич, провели лыжный поход в Кузнецкий Алатау по маршруту: Новокузнецк – Междуреченск – ст. Калтас – р. Калтас – г. Белый Салан – ст. Калтас -  Междуреченск – Новокузнецк. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 402 | Добавил: cdovektor | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

31.03.2017г. подведены итоги областной выставки-конкурса детского технического и архитектурно-художественного творчества «Золотые руки-2017» на тему: «Кузбасс православный».

Кузнецова Ольга (ребенок с ОВЗ), учащаяся МБУ ДО ДТ «Вектор», награждена дипломом победителя за работу - икона «Казанской Божьей Матери» (выполненная из пайеток), т\о «Мастер», руководитель: Лобищева Е.И.

Коллективная работа &laq ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 419 | Добавил: cdovektor | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

2 апреля 2017г. В рамках работы выставочного центра

«Кузбасская ярмарка» - «Кузнецк православный» по адресу ул. Автотранспортная,51 состоялся Фестиваль постной кухни.

МБУ ДО ДТ «Вектор» представил свою работу в номинации «Презентация постных блюд». Презентацию  подготовили  педагоги –организаторы Дома творчества «Вектор»: А.Ю. Летенко, Т.А. Шифрис, О.И. Лукьянова и педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Поварёнок» - О.В. Селютина.

Презентация проходила в необычной для гостей и участников фестиваля форме. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 667 | Добавил: cdovektor | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Стали известны результаты выступлений  участников детского фестиваля национальных культур  «Волшебный ларец»

Творческие объединения МБУ ДО ДТ «Вектор» в очередной раз оказались в числе лучших!

Поздравляем  победителей и участников фестиваля! Так держать!!!

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
миниатюра кукольного оригинального театра «КОТеатр»- «Тесто» МБУ ДО  ДТ «Вектор» руководитель М.И.Котова;

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 429 | Добавил: cdovektor | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »