Главная » 2017 » Апрель » 24
... Читать дальше » )?-->

19.04.17г. педагоги  МБУ ДО ДТ «Вектор» приняли активное участие и показали своё мастерство в XX специализированной выставке-ярмарке «Сибдача – Весна», которая проходила в выставочной компании  «Кузбасская ярмарка» (ул. Автотранспортная, 51).  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Результаты работы педагогов | Просмотров: 451 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

23 апреля 2017 года учащиеся объединения Школа выживания «Единство» в количестве 25 человек приняли участие в Первенстве города Новокузнецка по спортивному ориентированию бегом, педагоги – Чернышенко Павел Васильевич и Третьякова Мария Ивановна. Соревнования проходили в районе Кузнецкой крепости.

Команда ДТ «Вектор» заняла 3 место!!!!

Ребята показали очень хорошие результаты, были собраны, подготовлены физически и морально, имели ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Поздравления и благодарности | Просмотров: 680 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

23 апреля 2017г. в рамках сотрудничества с Кузбасской православной духовной семинарией, творческие объединения Дома творчества «Вектор» представили свои творческие номера на сцене Кузбасской православной духовной семинарии.

В завершении пасхальной недели, была представлена праздничная программа, включающая в себя: концерт фортепианной музыки Селиванова С.А., Пасхальный концерт колокольного звона (Звонари из Кузбасской и Новосибирской митрополий), творческие выступления объединений Дома творчества «Вектор». Зрительская аудитория состояла из прихожан собора Рождества Христова, семин ... Читать дальше » )?-->

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 647 | Добавил: cdovektor | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »